Коллектив SDS танца “Dangerous” стал призером первенства ЛНР по танцевальному спорту “Street kings» г. Луганск

  • IMG_20190603_103057
  • IMG_20190603_103037
  • IMG_20190603_103050
  • IMG_20190603_103043

02.06.2019  в первенстве ЛНР по танцевальному спорту “Street kings» г. Луганск принял участие коллектив SDS танца “Dangerous” ДК им. Горького пос. Ясеновский-филиал ГУ ЛНР «ЦКиД г. Ровеньки». Невероятно трудный и наверняка “самый жаркий” чемпионат, причем “жаркий” в прямом смысле, за последнее время!!!

Он принес коллективу  такие результаты для групповых композиций:
1) 1 МЕСТО – хореографическая постановка “Дебют” (младшая группа);
2) 1 МЕСТО – хореографическая постановка “Super women” (самая старшая группа “Dangerous+”);
3) 1 МЕСТО – хореографическая постановка “Killer dancehall” (старшая группа);
4) II МЕСТО – хореографическая постановка “Военное время” (средняя + старшая группа);
5) II МЕСТО – хореографическая постановка “Dance mix 2”.

Хотим  поздравить Подшивалкину Софию, участницу средней группы коллектива”Dangerous”! Сонечка получила грамоту от МИНИСТРА культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики Дмитрия Сергеевича Сидорова за занятое первое место в первенстве Луганской Народной Республики по танцевальному спорту в дисциплине Dancehall категория Ювеналы соло. 

Ну, а далее по местам в соло: 
1 МЕСТО:
1) Пшеничникова Анастасия – номинация hip-hop, категория Дети соло Начинающая лига среди девочек;
2) Кушнир София – номинация hip-hop, категория Ювеналы 1 соло Начинающая лига среди девочек;
3) Демяник Владислава – номинация hip-hop, категория Ювеналы соло Начинающая лига среди девочек;
4) Смирнова Анастасия – номинация hip-hop, категория Ювеналы 2 соло Начинающая лига среди девочек;
5) Морозова Валерия – номинация House, категория Ювеналы 1 соло Начинающая лига среди девочек;
6) Караванская Вероника – номинация House, категория Ювеналы 2 соло Начинающая лига среди девочек;
7) Зубенко Диана – номинация Dancehall, категория Ювеналы соло Начинающая лига среди девочек;
8) Галушкина Анастасия – номинация Dancehall, категория Юниоры соло Открытая лига среди девушек;
9) Толстоусова Алина – номинация Dancehall, категория Юниоры 2 соло Начинающая лига среди девушек;
10) Толстоусова Алина – номинация Dancehall, категория Юниоры2 соло Открытая лига среди девушек;
11) Подшивалкина София – номинация Dancehall, категория Ювеналы соло Открытая лига среди девочек.

 2-е МЕСТА:
1) Бухтиярова Мирослава – номинация hip-hop, категория Дети соло Начинающая лига среди девочек;
2) Демяник Валерия – номинация hip-hop, категория Дети соло Начинающая лига среди девочек;
3) Тютькало Никита – номинация hip-hop, категория Дети соло Начинающая лига среди мальчиков;
4) Пшеничников Данил – номинация hip-hop, категория Ювеналы 1 соло Начинающая лига среди мальчиков;
5) Страхова Дарья – номинация hip-hop, категория Ювеналы соло Начинающая лига среди девочек;
6) Подшивалкина София – номинация hip-hop, категория Ювеналы 2 соло Начинающая лига среди девочек;
7) Галушкина Анастасия – номинация Dancehall, категория Юниоры 2 соло Открытая лига среди девушек;
8) Галушкина Анастасия – номинация Dancehall, категория Юниоры 2 соло Начинающая лига среди девушек;
9) Толстоусова Алина – номинация Dancehall, категория Юниоры соло Открытая лига среди девушек;
10) Граубергер Дарья – номинация hip-hop, категория Юниоры 1 соло Начинающая лига среди девушек.

3-и МЕСТА:
1) Бухтиярова Мирослава – номинация hip-hop, категория Дети соло Открытая лига среди девочек;
2) Цветова Ксения – номинация hip-hop, категория Дети соло Начинающая лига среди девочек;
3) Бондарь Максим – номинация hip-hop, категория Ювеналы 1 соло Начинающая лига среди мальчиков;
4) Бондарь Максим – номинация hip-hop, категория Ювеналы 1 соло Открытая лига среди мальчиков;
5) Гордиенкова Виктория – номинация hip-hop, категория Ювеналы соло Начинающая лига среди девочек;
6) Семенюк Алина – номинация hip-hop, категория Ювеналы 2 соло Начинающая лига среди девочек;
7) Толстоусова Алина – номинация Dancehall, категория Юниоры 1 соло Открытая лига среди девушек.

4-е МЕСТА: 
1) Демяник Валерия – номинация hip-hop, категория Дети соло Открытая лига среди девочек;
2) Тютькало Никита – номинация hip-hop, категория Дети соло Открытая лига среди мальчиков;
3) Галушкина Анастасия – номинация Dancehall, категория Юниоры 1 соло Открытая лига среди девушек.

5-е МЕСТА:
1) Цветова Ксения – номинация hip-hop, категория Дети соло Открытая лига среди девочек;
2) Смирнова Анастасия – номинация hip-hop, категория Ювеналы 2 соло Открытая лига среди девочек.

6-е МЕСТО:
1) Зубенко Диана – номинация House, категория Ювеналы соло Открытая лига среди девочек.

7-е МЕСТО:
1) Караванская Вероника – номинация House, категория Ювеналы соло Открытая лига среди девочек.

И, к сожалению, 5 наших девочек, а вернее их соло, не вошли в финал, соответственно не заняв никаких мест… Пожелаем им удачи на следующих соревнованиях!!!

ВОТ ТАК КОЛЛЕКТИВ  ВСТРЕТИЛ  СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ “DANGEROUS”-  3 ГОДА СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ И ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!  МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВА И РУКОВОДИТЕЛЯ МЕЛЬНИКОВУ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ!

Share

Читайте также: