Хотим всем сказать «Большое спасибо !!!»

Дорогие ровенчане, благодарим Вас за активное участие в ежегодной благотворительной акции «Подари радость ребенку!», которая традиционно проводилась в нашем городе по инициативе отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  с 11.12.2021 по 06.01.2022 года.

Собранные в ходе акции игрушки, настольные игры, спортивный инвентарь, сладости, ко дню Святого Николая, новогодним и рождественским праздникам были переданы маленьким ровенчанам, которые остались без попечения родителей, воспитанникам ГОУ ЛНР «Кленовая специальная (коррекционная) школа-интернат», ГУ ЛНР «Ровеньковский дом-интернат для людей с особыми потребностями», детям из многодетных семей и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Благодаря Вашему неравнодушному отношению к проблемам детей нашего города, волею судьбы испытавших на себе отсутствие родительской любви и заботы, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, ребята смогли ощутить внимание, поддержку и адресную помощь, получили подарки и поверили в новогоднюю сказку и рождественское чудо!