К сведению субъектов хозяйствования!

Администрация города Ровеньки Луганской Народной Республики напоминает, что в соответствии с Указом Временно исполняющего обязанности Главы Луганской Народной Республики от 07.07.2023 № УГ-207/23 всем индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, осуществляющим хозяйственную деятельность в нестационарных объектах: киосках (например: киоски «Блинки» и другие киоски по реализации фастфуда, киоски где реализуются табачные и другие изделия), торговых палатках, торговых автоматах, автоприцепах, лотках, летних площадках, автоцистернах и других нестационарных объектах, которые не связаны прочно с земельными участками, необходимо обратиться в отдел торговли Администрации города, кабинет № 17 для получения Разрешения на размещение нестационарного объекта.

Телефоны для справок: 5-04-59; 5-02-69.