К сведению субъектов хозяйствования!

Бесплатный семинар в онлайн формате:

«Как выиграть тендер и стать поставщиком крупнейших заказчиков субъектам МСП новых территорий»

12 июля 2023 состоится семинар для предпринимателей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, которые заинтересованы в работе с крупнейшими федеральными заказчиками в рамках Федерального закона № 223-ФЗ.

На мероприятии выступят представители региональных органов исполнительной власти,
АО «Корпорация МСП», крупнейший заказчик ПАО «Интер РАО» и представитель электронной торговой площадки АО «РАД».

Во время семинара практикующие эксперты расскажут об основных аспектах законодательства в сфере закупок, ответят на вопросы о нюансах участия в тендерах крупнейших государственных корпораций и разберут сложности, которые могут возникать во время участия в закупках.

В программе:

• Как получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков;
  • Частые ошибки участников закупок;
  • Классические ошибки новичков при участии в закупках, как их избежать;
  • Сессия вопросов и ответов с крупнейшим заказчиком;
  • Сессия вопросов и ответов с ЭТП;
  • Импортозамещение в закупках;
  • Продажи через электронные магазины.

Участие в семинаре – отличная возможность узнать об особенностях госзакупок, правилах участия и заключения договоров. Приглашенные эксперты поделятся полезными и практически-применимыми советами по развитию бизнеса с учетом текущих экономических условий, а также ответят на все вопросы предпринимателей.

После семинара участники получат:

• Презентации всех спикеров
  • Запись семинара
  • Личные рекомендации по поиску подходящих закупок и участию в них
  • Список эффективных рабочих инструментов для победы в закупках госкорпораций

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/35817301/12072023MSP

Дата и время: 12 июля 2023 в 13:00