К сведению субъектов хозяйствования, осуществляющих реализацию алкогольной продукции в объектах торговли и общественного питания, расположенных на территории г. Ровеньки, прилегающих к городу поселках и села Благовка!

В связи с проведением 01 января 2022 года праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года, Администрация города Ровеньки Луганской Народной Республики информирует, что установлен запрет на розничную торговлю алкогольной продукцией 01 января 2022 года с 06-00 до 11-00 часов, с 18-00 до 22-00 часов всеми субъектами хозяйствования независимо от формы собственности, т.е. осуществлять розничную торговлю алкогольной продукцией разрешается с 11-00 до 18-00 часов.

Также напоминаем, что за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, предусмотрена административная ответственность.