К сведению субъектов хозяйственной деятельности!

Администрация города Ровеньки информирует о том, что 01 июня 2017 года вступило в силу постановление Совета Министров Луганской Народной Республики от 30 мая 2017 года № 299/17 «О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению Совета Министров Луганской Народной Республики от 21 марта 2015 года № 02-04/70/15 «О специальном разрешении на некоторые виды деятельности».

Данным постановлением были исключены позиции под порядковыми номерами 63, 64 Перечня видов деятельности, на осуществление которых требуется специальное разрешение, и размеры платы за выдачу специального разрешения на эти виды деятельности.

Согласно данным изменениям получение специальных разрешений теперь не требуется на осуществление таких видов деятельности:

• субъектам, осуществляющим торговую деятельность в сфере оптовой торговли продуктами питания.
  • субъектам, осуществляющим торговую деятельность в сфере оптовой торговли непродовольственными товарами.