Изменение в статью Закона Луганской Народной Республики  «О налоговой системе»

Народный Совет Луганской Народной Республики  внес изменение в статью 77 Закона Луганской Народной Республики  «О налоговой системе»

3 марта 2021  Народный Совет Луганской Народной Республики  рассмотрел и принял Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменения в статью 77 Закона Луганской Народной Республики «О налоговой системе».

Задачей законопроекта является предоставление плательщикам налога на прибыль возможности начислять амортизацию на сооружения.

Целью законопроекта является урегулирование налогового законодательства в части включения «сооружений» в перечень основных средств, на которые допускается амортизация, а также недопущения негативных последствий для субъектов хозяйствования.