Ирина Попова провела дискуссию с воспитанниками Благовского учебно-воспитательного комплекс им.А.М. Крюкова – Ровеньки

17.06.2019 начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Попова И.В. посетила лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» при ГОУ ЛНР «Благовский учебно-воспитательный комплекс им. А.М. Крюкова», где провела дискуссию с воспитанниками на тему: «Как вы проводите свои летние каникулы?» с целью профилактики детского травматизма, несчастных случаев с детьми на воде и в лесу, а также правонарушений среди несовершеннолетних в период летних каникул. Также Попова И.В. оказала практическую и методическую помощь администрации и педагогическому коллективу ГОУ ЛНР «Благовский учебно-воспитательный комплекс им. А.М. Крюкова» в вопросах организации индивидуальной работы с детьми и их семьями по ранней профилактике социального сиротства детей.