Информация об итогах I этапа конкурса «Ангелы надежды»

• 3
  • 5

24.11.2021 в ГУДО ЛНР «Дом творчества детей и юношества» с целью раскрытия творческого потенциала обучающихся, формирования эстетического вкуса и духовности, содействия их к активному участию в открытых конкурсах, состоялся I этап конкурса «Ангелы надежды» среди обучающихся образовательных организаций города Ровеньки.

В конкурсе приняли участие ученики из 6-ти образовательных учреждений по возрастным  критериям I – от 6 до 10 лет; II – от 11 до 15 лет; III – от 16 до 18лет) и двум номинациям.

Оценивание участников I этапа проводилось по следующим критериям: техника исполнения, артистизм, соответствие костюма и репертуара, сценическая культура.

Победителями I этапа открытого республиканского конкурса «Ангелы надежды» стали:

в номинации «Художественное слово»:

I место – Фининко Елизавета Витальевна – ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 имени Л.Г.Шевцовой»;

II место:

– Проданов Игорь Вячеславович – ГУДО ЛНР «Дом творчества детей и юношества»

– Ниценко Диана Юрьевна – ГОУ ЛНР «Благовский УВК им. А.М. Крюкова»;

III место – Нимченко Полина Леонидовна – ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии»

в номинации «Вокальное мастерство»

I место – Коваль Милена Юрьевна        – ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 имени Л.Г.Шевцовой»

II место – Котова Дарья Евгеньевна – ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 6