Информация о работе архивного отдела Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за период с 12.09.2022 по 16. 09.2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана  методическая помощь Ровеньковскому городскому суду в составлении описи №2 постоянного хранения (гражданские дела), для  передачи на ЭПК Госархива Луганской Народной Республики .

Закартонированы документы фонда финансового управления Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за 2019 -2020 годы, принятые на хранение в архивный отдел.

Принято 3 человека  по вопросам о местонахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 31 запрос социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 9;

– о заработной плате  –9;

– о выдаче исторических справок –5;

– о не передаче документов -2.

–  архивных копий документов -6.

Выполнено 31 запрос,  из них:

– о подтверждении стажа – 9;

– о заработной плате  –9;

– о выдаче исторических справок –5;

– о не передаче документов -2.

–  архивных копий документов -6.