Информация о проведении социального инспектирования семей, проживающих на территории города Ровеньки и прилегающих посёлков

С 05.09.2022 по 09.09.2022  специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики проведено социальное инспектирование 3 семей, проживающих на территории  города Ровеньки и прилегающих посёлков, с целью проверки условий содержания и воспитания 5 детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации для своевременного принятия соответствующих мер по защите их прав и законных интересов.

В ходе социального инспектирования семей родители предупреждены об ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей. Родителям даны рекомендации по налаживанию взаимоотношений в семьях.