Информация о проведении рейда «Семья и дети» – Ровеньки

8 августа 2018 года специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки, ГУ ЛНР «Ровеньковский городской ЦСССДМ», исполнительного комитета Дзержинского поселкового совета проведен плановый рейд «Семья и дети» в поселке Дзержинский, с целью профилактики беспризорности, безнадзорности, бродяжничества и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе рейда посещено 6 семей, фактов нарушения прав и законных интересов детей не выявлено, условия проживания детей в семьях удовлетворительные, в домах чисто и тепло, имеется необходимый запас продуктов питания. Родители предупреждены об ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних детей.

Отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки