Информация о проделанной работе пгт Дзержинский

• IMG 20240502 WA0022
  • IMG 20240502 WA0023
  • IMG 20240503 WA0029
  • IMG 20240503 WA0027
  • IMG 20240503 WA0030
  • IMG 20240503 WA0028

В рабочие дни с 02.05.2024 по 03.05.2024 года были выполнены следующие работы:

1. Выдача справок о составе семьи, об отсутствии газификации, а также актов о фактическом проживании. Справок и актов на день смерти, разрешений на захоронение и иных справок.

По состоянию на 03.05.2024 выдано:

• справок о составе семьи -14;
  • актов о фактическом проживании -4;
  • справок об отсутствии газификации -10;
  • разрешение на захоронение -2.
  1. Благоустройство территории пгт Дзержинский.

2.1.     МУП «ЖЭК» г. Ровеньки производилась работа:

–  сбор мусора по поселку;

– покос травы:

* газон около здания отдела,

* ул. Волкова район почтового отделения,

*обочины трассы в районе бывшей шахты №7, а так же территории, прилегающие к «Поклонному кресту» и инсталляции с названием поселка.

2.2.     Совместно с МУП «ЖЭК» г. Ровеньки проводились работы:

– уборка упавших деревьев и ветвей ул. Добровольского (поворот на пгт Н-Дарьевка), а так же побелка деревьев вдоль трассы к кладбищу;

– побелка и окрашивание электрических опор вдоль трассы в цвета влага РФ по ул. Волкова (от пожарной части);

– уборка мусора на территориях кладбищ в районах ул. Песчаная и бывшей шахты №54.

– побелка деревьев в парке, прилегающем к ГБОУ СПО ЛНР “Ровеньковский горный колледж”

1. Водообеспечение пгт Дзержинский.

За отчетный период вода на поселок подавалась– 02.05.2024.

При подаче воды проводится мониторинг водоснабжения на поселке.

1. Работа с документацией.

4.1.     Отправка отчета в УЖКХ о санитарной вырубке и кронированию деревьев.

4.2.     Отправка письма в ГУП ЛНР «Свердловское лесоохотничье хозяйство» о проведении опашки и обновлению минерализованных полос на территории поселка.

1. Помощь обратившимся гражданам и работа с обращениями граждан.

5.1.     Подготовка письма в Ровеньковский РЭС ГУП ЛНР «РСК» о приведении высокого напряжения в норму, согласно обращения жителей ул. Ивана Франко.

5.2.     Подготовка ответов заявителям на обращения:

– о намеченных работах по замене электроопоры, согласно ответа Ровеньковского РЭС ГУП ЛНР «РСК».

– о получении разрешения на удаление аварийных деревьев по ул. Герцена и направлении письма в исполнительную организацию — МУП «ЖЭК» г. Ровеньки.

1. Отправка заметки для размещения на страницах в социальных сетях Администрации городского округа города Ровеньки и страницах отдела о проведении покоса травы на подведомственной территории МУП «ЖЭК»  г. Ровеньки.
  2. Вручение поздравительных писем от президента Российской Федерации. Отправка заметки о проведенном мероприятии для публикации на медиа – сайтах Администрации городского округа города Ровеньки, а так же публикация на страницах в социальных сетях отдела жизнеобеспечения пгт Дзержинский.