Информационный семинар по общим вопросам занятости населения – Ровеньки

Одним из направлений  работы Территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Ровеньки является проведение информационных семинаров по общим вопросам занятости населения.Семинар направлен на  информирование граждан, ищущих работу о состоянии рынка труда города и перспективах трудоустройства, ознакомление с услугами ТО Фонда.

Так с 06 по 08 мая 2019 года в Территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Ровеньки специалистами сектора организации профессионального обучения и профориентационной работы проведено 3 информационных семинара для 38 граждан, ищущих работу, по общим вопросам занятости населения и положения на рынке труда.

Знание актуальной информации относительно своих прав и возможностей придает гражданам, ищущим работу, уверенность в собственных силах и увеличивает их шансы на успешное трудоустройство.

Все участники семинаров получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и информационные буклеты.