Игровая программа «Юные защитники Родины»

• IMG 20230221 144023 (1)
  • IMG 20230221 144023
  • IMG 20230221 144023 (1)

Быть защитником всегда считалось великой честью. Так было и так будет всегда. И формировать будущего защитника всегда начинают в детстве через игры, викторины, показывая пример. Вот и в ГУДО ЛНР «Ровеньковский детский центр научно-технического творчества» в преддверии Дня Защитника Отечества была проведена конкурсная игровая программа «Юные защитники Родины».

Участники задорно с боевым настроем соревновались в конкурсах и эстафетах «Танкисты», «Патроны на передовую», «Каша из топора», «Пазлы», «Разминируй поле», «Театральный».

В конце мероприятия член Совета женщин при Администрации города Ровеньки Васильева В.В. поблагодарила всех за участие в игре, пожелала юным защитникам крепкого здоровья, отваги, всегда стоять на стороне добра и вручила победителям сладкие подарки, переданные от детей Республики Коми РФ.