Гуманитарная помощь из Республики Коми для образовательных организаций города

• о3
  • о2
  • о1

В город Ровеньки прибыл очередной груз с гуманитарной помощью из Республики Коми для образовательных организаций. Каждая школа получила комплект наглядных учебных пособий из 26 наименований. Это комплект таблиц «Государственные символы России», 10 наименований географических карт Российской Федерации, таблица «Периодическая система химических элементов», 7 комплектов портретов писателей, исследователей истории, великих географов, физиков, химиков, биологов. Кроме того, гуманитарная помощь содержит учебные таблицы по учебным предметам начальной школы «Русский язык», «Математика» и «Окружающий мир», средней и старшей школы «Биология», «История», «Физика», «Химия».

Данные наглядные учебные пособия будут использованы в воспитательных мероприятиях и  учебном процессе.