Городской праздник «Ты не один!»

• Photo 2022 10 14 15 57 23
  • Photo 2022 10 14 15 58 24
  • Photo 2022 10 14 15 59 12

14.10.2022 в актовом зале ГУДО ЛНР Дом творчества, детей и юношества» состоялся городской праздник «Ты не один!» для детей социально-льготной категории по итогам общегородской благотворительной акции «Собери портфель другу!». Мероприятие проводилось по инициативе отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

Целью мероприятия является оказание адресной помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям из многодетных малообеспеченных семей.

От Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  на празднике присутствовала начальник отдела по делам семьи и детей И.В. Попова, которая поздравила детей с праздником, пожелала им только отличных оценок, творческих успехов и вручила 157 подарочных пакетов с канцелярскими школьными принадлежностями и сладостями.

Также воспитанникам ГУДО ЛНР «Дом творчества, детей и юношества», принявшим участие в концертной программе были вручены сладости.

Проведение такого мероприятия стало доброй ежегодной традицией, когда каждый может подарить частичку своего тепла тем, кто больше всего нуждается в поддержке и заботе.