Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки ЛНР уведомляет

Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики уведомляет о том, что гр. Автушенко Фёдору Васильевичу, 01.02.1983 года рождения, зарегистрированному по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул. Черняховского, д. 4, необходимо явиться на заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, которое состоится 11 января 2022 года в 10 часов 30 минут в зале заседаний Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики (IV этаж) по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки,                       ул. Ленина, д. 41.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, д. 41, 3-й этаж, каб.40, телефон: 5-20-13.