Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав уведомляет

Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики уведомляет о том, что:

гр. Спринсян Владимиру Витальевичу, 04.10.1991 года рождения, зарегистрированному по адресу: Луганская Народная Республика,  г. Ровеньки, пгт Кленовый, ул. Торговая, д. 15, кв. 1;

гр. Киенко Виталию Александровичу, 22.03.1988 года рождения, проживающему по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, станица Брюховецкая, ул. Кирова, д. 72,

необходимо явиться на заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, которое состоится 21 февраля 2023 года  в 10 часов 30 минут в зале заседаний Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики (IV этаж) по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, ул. Ленина, д. 41.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, д. 41, 4-й этаж, каб. 52, телефон: 5-20-13.