Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав уведомляет

Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики уведомляет о том, что: гр. Павлюку Игорю Сергеевичу, 06.12.1984 года рождения, проживающему по адресу: Луганская Народная Республика, город Ровеньки, поселок городского типа Кленовый, улица О. Кошевого, дом 27, квартира 2; гр. Страшко Полине Андреевне, 17.12.1990 года рождения,  проживающей по адресу: Луганская Народная Республика, город Ровеньки, улица Фрунзе, дом 88, квартира 4, необходимо явиться на заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, которое состоится 21 июня 2022 года в 10 часов 30 минут в комнате № 1  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики (I этаж) по адресу: Луганская Народная Республика, город  Ровеньки, улица Ленина, дом 41.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: город  Ровеньки, улица Ленина, дом 41, 4-й этаж,  кабинет 45.