Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

Гр. Бригадиренко Виталий Сергеевич, 18.09.1987 года рождения, ранее проживающий по адресам: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, ул. Матросова, д. 8, г. Ровеньки, ул. Орджоникидзе, д. 46, кв. Шахтёрский, д. 14, кв. 3, необходимо явиться на заседание городской комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, которое состоится 30 ноября 2021 года в 10 часов 30 минут в зале заседаний Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики (IV этаж) по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, ул. Ленина, д. 41.