Глава города Ровеньки с рабочим визитом в детском саду “Лучистый”

• Photo 2021 11 12 14 00 42
  • Photo 2021 11 12 14 01 00

12 ноября 2021 года Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики с рабочим визитом посетил Государственное дошкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики “Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида “Лучистый” с целью контроля прохождения отопительного сезона и соблюдения температурного режима.

«В этом году отопительный сезон в ГДОУ ЛНР “Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида “Лучистый” начался 11 октября, были выполнены все работы по наладке и регулировке системы отопления. На сегодняшний день дошкольное образовательное учреждение в полной мере обеспечено теплом, благодаря чему созданы условия для комфортного пребывания воспитанников в детском саду “Лучистый”» – прокомментировал Андрей Викторович.