«Герои Советского Союза – наши земляки»

• Пост 1 на Мемориале

9 декабря обучающиеся ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г.Ровеньки» приняли участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня Героев Отечества.

В ГУ ЛНР «ДК им. Горького» города Ровеньки состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали представители городской Администрации, работники предприятий, организаций и учреждений, общественники.

После торжественной части состоялось возложение цветов к Вечному огню мемориального комплекса «Слава».

Для Молодёжного совета при Администрации города Ровеньки и обучающихся ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г. Ровеньки», после торжественного возложения цветов, директором ГУ ЛНР «Музей истории города Ровеньки» Канивцовой Натальей Витальевной и научным сотрудником музея «Памяти погибших» Комиссаренко Андреем Андреевичем был проведен урок мужества «Герои Советского Союза – наши земляки».