Флеш-моб «С днем рождения Луганской Народной Республики»

Образовательные организации города Ровеньки Луганской Народной Республики активно принимают участие в акциях и мероприятиях, приуроченных Дню Победы и Дню Республики. 12 мая Луганская Народная Республика отмечает восьмую годовщину со дня своего создания. И в преддверии дня образования Луганской Народной Республики ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко» провела тематический флеш-моб «С днем рождения Луганской Народной Республики». Восьмерка – является символом бесконечности, бесконечной силы народа, бесконечного духа ветеранов, победивших в 1945 году, бесконечности героической истории нашего края. Очень символично свое рождение наша Республика отмечает в период, когда просыпается, расцветает и благоухает природа, когда, вдыхая ароматный воздух хочется жить.

Мы желаем нашей Республике процветания, долголетия, мира и добра!