«Единый день профилактики правонарушений учащихся» в Ровеньковской гимназии имени писателя Н. Трублаини

06.12.2021 в рамках общегородского месячника правовых знаний главный специалист отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Шуйко Татьяна Николаевна приняла участие в мероприятиях правовоспитательного характера в ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия имени писателя Н. Трублаини», провела встречу с учащимися 8-х классов на тему: «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений». В ходе беседы подростки познакомились с основными нормативными документами Луганской Народной Республики. Татьяна Николаевна напомнила присутствующим об их правах и обязанностях, правилах поведения в общественных местах, предупредила об ответственности за совершение правонарушений, затронула вопросы здорового образа жизни. Учащиеся приняли активное участие в обсуждении актуальных проблем, задавали много вопросов, на которые получили конкретные ответы.