«Дом творчества детей и юношества» встретился с участником СВО

• 5 (4)
  • 3 (5)

В феврале в образовательных учреждениях города Ровеньки Луганской Народной Республики проходит месячник военно-патриотического воспитания. По инициативе Совета женщин при Администрации города Ровеньки 08.02.2023 ГУДО ЛНР «Дом творчества детей и юношества» совместно с ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад «Тополек» провели встречу воспитанников кружка «Затейник» с участником СВО – Забудько Константином Викторовичем.

Ребята очень ждали, готовились к этой встрече и в конце мероприятия прочли очень трогательные стихотворения, а также подарили Константину Викторовичу подарки, которые подготовили к его приходу: альбом с рисунками и пожеланиями, а также подставку для канцелярских принадлежностей, выполненные своими руками.

Дети конечно же тоже не остались без внимания- представитель Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики – Ермолова Елена Викторовна вручила ребятам памятные подарки.