Добрая сказка от Николая Чудотворца в Ясеновской гимназии №2 им. Д.В.Лазутина – Ровеньки

• Ясен 1200007
  • Ясен 1200001
  • Ясен 1200002
  • Ясен 1200003
  • Ясен 1200004
  • Ясен 1200005
  • Ясен 1200006

19 декабря в ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им. Д.В.Лазутина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню  Николая Чудотворца. В школьную дружную семью заглянуло волшебство. В гостях у детей побывала самая добрая и удивительная сказка на свете. Сказка, в которой сбываются все мечты, в которой тебя любят, ждут и дарят подарки. А создатели этой сказки – наше правительство в лице Главы ЛНР Леонида Пасечника, почетные представители исполнительной власти и Администрации г.Ровеньки. Детей приветствовали почетные гости – настоятель Свято – Никольского храма п. Ясеновского отец Виктор, главный специалист отдела дополнительного образования республиканской политики, воспитательной и кадровой работы Управления образования Администрации г.Ровеньки Иванникова Светлана Федоровна. А учащиеся и педагоги гимназии очаровали гостей удивительной сказочной историей о жизни Николая Чудотворца и его добрых делах. Коллектив выражает искреннюю благодарность за предоставленную возможность встретиться с чудом. С такими покровителями наше будущее в надежных руках. Искренне  желаем всем верить в чудеса и пусть самые заветные мечты сбываются у каждого жителя нашей республики! С праздником – Днем Николая Чудотворца!