«Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»

06 марта 2024 года в ГУДО ЛНР «Ровеньковский детский центр научно-технического творчества для кружковцев в преддверии праздника 8 Марта состоялась конкурсно-игровая  программа «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!».
Цель которой: духовно-нравственное и эстетическое воспитание; формирование чувства коллективизма, ответственности друг за друга; сохранение семейных традиций через ролевые игры и творческие конкурсы.
Соревнуясь, ребята читали стихи посвящённые мамам, бабушкам, пели частушки, отгадывали загадки по сказкам, принимали участие в конкурсе «Угадай мелодию» по песням из мультфильмов и сказок. Атмосфера в зале была праздничной и веселой. Болельщики  эмоционально принимали  участников конкурсной программы, поддерживали их аплодисментами. По итогам жюри  вынесли единогласное решение: Все участники конкурса были активные, создавали нам настроение своим  юмором, музыкальностью  и ловкостью.  Юные  джентльмены показали свою галантность по отношению к девочкам. Поэтому, все участники достойны Победы.
Директор учреждения Васильева В.В. поздравила девочек, мам, бабушек с наступающим праздником, пожелала провести весенние каникулы интересно,  творчески  и позитивно.