Диспут “Искусство общения” – Ровеньки
31 января 2018 года в пос. Ясеновский библиотекарь библиотеки – филиала №14 ГУ ЛНР «Центральная библиотека им. Г. Сковороды г. Ровеньки» совместно с руководителем кружка “Патриот” в колледже провели диспут ” Взрослые и дети? Искусство общения”
На мероприятии присутствовало 38 человек, среди которых были поэты – земляки, которые представили свои произведения для обсуждения и анализа различных жизненных ситуаций.
Ребята обсуждали вопросы: Кто такие взрослые люди? Есть несколько качеств, по которым можно определить взрослого человека. И это касается его поступков, а не устных заверений.
Как достичь взаимопонимания в семье, с друзьями, окружающими? Нужно уметь слушать и будете услышаны. Приятно общаться с теми, кто тебя понимает и уважает.