Дети вернулись из ДОЛ «Черноморская зорька»

• Приезд детей из Анапы
  • Анапа (1)

2 октября 177 детей вернулись из ДОЛ «Черноморская зорька» г. Анапа, Краснодарский край. На протяжении всей смены как отряды, так и педагогический состав показали себя и свои сильные стороны. По итогам смены администрация лагеря, а также благодаря рейтингу, были определены лучшие из лучших на этой смене. Лучший отряд: среди старших отрядов – 5 отряд, среди младших отрядов – 8 отряд. Лучший воспитатель: среди старших отрядов – Валентин Степанович воспитатель 5 отряда, среди младших – Галина Изосимовна воспитатель 8 отряда. Лучший вожатый – Алёна вожатый 5 отряда.

В последний день все ребята отправились на обзорную экскурсию по Анапе. Ребят узнали интересные факты об истории города, жителях, а также удивила и обрадовала прогулка по набережной Чёрного моря. Сразу после вечернего мероприятия и второго ужина началась последняя на этой смене дискотека.

Отшумел вожатский концерт, вожатые и организаторы вложили всю душу и любовь в творческие номера. Каждый за эти недели нашел себе новых друзей, получил новый опыт и яркие впечатления, поэтому мы надеемся, эта яркая история надолго останется в памяти наших ребят. Как бы не было грустно расставаться, но пришло время, а лагерь «Черноморская зорька» будет всегда ждать наших ребят.

Спасибо Республике Коми, руководству ДОЛ «Черноморская зорька», вожатым и воспитателям за педагогический вклад, развитие творческих способностей участников и активное участие в жизни лагеря!