Дети города Ровеньки отправились в детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька»

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми Российской Федерации и Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики организованная группа детей города Ровеньки в составе 10 человек, направлены в детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» Государственного учреждения дополнительного образования детей Республики Коми «Республиканский центр детей и молодежи» город Анапа Краснодарский край, Российской Федерации с 01.08.2022 г.  по 23.08.2022 г.

Поездка в детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» – это настоящий подарок для юных ровенчан. Лагерь предлагает не только качественный оздоровительный отдых, но и насыщенную культурно-развлекательную программу, полную творчества, игр и, конечно, моря.
Территория в 15 га утопает в великолепной южной зелени. Среди спальных корпусов пролегают живописные аллеи, есть сосновый бор и множество ярких цветников. Спортивные площадки оборудованы для волейбола, футбола и баскетбола, также юные туристы оценят детские городки и спортивные залы. А среди разнообразия творческих кружков каждый найдет занятие по душе.
Каждый день проводятся праздничные мероприятия, творческие и спортивные соревнования, интересные конкурсы с настоящими призами, походы на пляж. Прекрасный песчаный пляж с золотым песком и теплое море – гордость лагеря. А ежедневные видео и фотоотчеты от руководителя группы Макаровой Алеси Григорьевны дают возможность радоваться родителям за за организацию интересного отдыха для детей.