Депутаты Народного Совета ЛНР внесли изменения в статью 92 Закона ЛНР «О Регламенте Народного Совета Луганской Народной Республики»

30 июля на очередном пленарном заседании депутаты Народного Совета ЛНР рассмотрели и приняли Закон ЛНР «О внесении изменений в статью 92 Закона Луганской Народной Республики «О Регламенте Народного Совета Луганской Народной Республики».

Законопроектом предусматривается внесение изменений в Закон ЛНР «О Регламенте Народного Совета Луганской Народной Республики» в части предоставления председателям комитетов Народного Совета ЛНР права в исключительных случаях проводить заседания комитетов путем использования систем видео-конференц-связи.

Данный проект закона разработан в целях усовершенствования и обеспечения стабильной работы комитетов Народного Совета Луганской Народной Республики в условиях объявленной Всемирной организацией здравоохранения пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа.