День знаний в Ровеньковской школе № 7 им. С.Ф. Пирогова

•  5FmSqCb P8
  • IMG 20220901 WA0008

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. И тревожный миг для тех, кто в последний раз приходит на школьную линейку.

Традиционно 1 сентября в ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 7 им. С.Ф. Пирогова» проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор школы Савченко Лариса Анатольевна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе, крепкого здоровья и мирного неба. В ходе праздника все первоклассники получили канцелярские наборы от Главы Луганской Народной Республики,  Общественного Фонда «Благотворительный Фонд «Мы вместе» и Республики Коми Российской Федерации.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Урок Мира.