День знаний в детском саду «Родничок»

• 1662020223647

Радостный и удивительный праздник  День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни наших воспитанников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя.

В ГДОУ ЛНР «Ясеновский ясли-сад комбинированного вида «Родничок» первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально.   Детвору встретил озорной Буратино, который пригласил их в путешествие по стране Взросления. Не обошлось и без коварств Кота Базилио и Лисы Алисы, которые пытались помешать ему.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике. Дети вместе со сказочными героями участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так празднично, весело и интересно и начался новый учебный год. Воспитанники получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!