День воссоединения Крыма с Россией

• Gdoy KC0kQY
  • Image

18 марта – это особая дата для Российской Федерации и всего народа –День воссоединения Крыма с Россией!

Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных событий. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости, ведь Россия так долго боролась за Крым и Севастополь, и только Екатерина Великая смогла присоединить полуостров к Российской империи и построить по всему Северному Причерноморью новые города и заселить эти территории.

А благодаря своей решимости и силе духа жители Республики Крым и города-героя Севастополя сумели сохранить мир и согласие на полуострове, вернуть его в родную российскую гавань уже в XXI, вернув его обратно ДОМОЙ.

#НавигаторыДетстваЛНР г. Ровеньки, в том числе и ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им Д.В.Лазутина» также присоединились к всероссийскому флешмобу! Мы поздравляем Вас! И надеемся, что Мир будет на всей нашей земле!!!

#КрымРоссияВместе

#18мартаКР