День Республики в Новодарьевской школе им. В.Д. Луганского

• EQhsK0aVK3RCvnMaXGmINRiqcO6e1l5QeUowcXlnMfQPKPrdYu5xGQAszgAGscGFXUw3R UYk44nbVMd Bmve3W1

12 мая отмечается один из главных праздников нашего молодого государства – День Луганской Народной Республики. Он объединяет всех, для кого земля Донбасса стала родным домом, кому дорога наша история, настоящее и будущее. И в преддверии дня образования Луганской Народной Республики ГОУ ЛНР «Новодарьевская школа им. В.Д. Луганского» провела тематический флешмоб «С днем рождения Луганская Народная Республика!». Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все! Для формирования у подрастающего поколения основ гражданской культуры очень важно привить чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм. Именно с этой целью и проводятся такие мероприятия.