День работников образования в «Журавушке»

• IMG 20221005 091317
  • IMG 20221005 100640

5 октября в ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида «Журавушка» прошло мероприятие, посвященное Дню работников образования! Этот праздник тех, кто посвятил свою жизнь этой гуманной, благородной и востребованной профессии, ведь очень многое зависит от педагога. Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи.

В этот приятный, праздничный осенний день воспитанники ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида «Журавушка» поздравили сотрудников с праздником и проявили свои таланты. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали веселые танцы, беседовали о празднике, наблюдали за трудом работников детского сада, рисовали на тему «Моя любимая воспитательница», «Мой любимый детский сад», отгадывали загадки о профессиях людей, работающих в системе образования, и конечно подарили открытки, сделанные своими руками.

Мы уверены, что профессия педагога сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость, а профессиональное мастерство педагога расширяют знания детей.