«Давайте за руки возьмемся!»

• подарки шк. 1
  • шк 1

1 июня в ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г.С.Шонина» была проведена праздничная игровая программа «Давайте за руки возьмемся!» для детей социально-льготной категории. На мероприятии присутствовали члены Совета женщин города Ровеньки Добрая Людмила Александровна и Яскевич Татьяна Александровна.
В ходе мероприятия ребят разделили на команды и провели игры с конкурсными заданиями. Интересные состязания и викторины никого не оставили равнодушными.
По окончанию мероприятия ребята получили подарки от  Совета женщин Республики Коми и обучающихся образовательных организаций Республики Коми.
Ребята благодарны за поздравление и подарки  от  Совета женщин Республики Коми и зарядились хорошим настроение на все каникулы!