Благоустройство клумб в поселке Дзержинский

В период с 13 по 14 мая 2021 года работники временного характера отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт. Дзержинский Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики занимаются благоустройством клумб поселка.

Так, на территории Поклонного Креста, при въезде в поселок, к ранее высаженному можжевельнику, добавились  разноцветные петунии, выращенные руками  жительницы  – Кошик Елены.

В центре поселка вблизи памятника «Погибшим» также обновили цветочную композицию и добавили новые растения в клумбу: пионы, саженцы юкки и розы, которые вскоре будут радовать не только прекрасным цветением, но и ароматом. Цветы для благоустройства территории памятника предоставлены руководством шахты № 2 имени Ф.Э. Дзержинского.