Благоустройство клумб в поселке Дзержинский

Силами работников временного характера отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт. Дзержинский Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно с сотрудниками ЦД «Дзержинец» продолжены работы по благоустройству территории памятников и памятных знаков в пгт. Дзержинский.

17.05.2021 в  центре поселка вблизи памятника «Погибшим» в имеющуюся цветочную композицию добавили новые растения – саженцы петунии и гацании. Цветы для благоустройства территории памятника предоставила Кошик Елена – жительница поселка, которая занимается цветоводством.

Также, 17 мая на территории памятного знака «Обелиск» закрытого кладбища, района Примыкания были выполнены работы по прополке клумбы от сорной травы.