Благоустройство клумб в пгт Дзержинский

• IMG 20210524 WA0024
  • IMG 20210524 WA0019

Наверное, нет среди жителей пгт Дзержинский таких, кто не заметил или остался равнодушным к благоустройству клумб поселка! С наступлением жаркой погоды для поддержания цветущей красоты на клумбах, необходимо уделять особое внимание растениям, чтобы обеспечить их влагой и сохранить. Так 24.05.2021 по инициативе активистов Дзержинского первичного отделения общественного движения «Мир Луганщине» была проведена работа по поливу высаженных ранее цветов на клумбах поселка, а именно: возле здания ООЖ пгт Дзержинский, на площади возле Братской могилы, в районе Примыкания возле памятного знака «Обелиск» и при въезде в поселок возле Поклонного Креста.

Благодаря общим усилиям мы благоустроим наш поселок, ведь успех во многом зависит от совместной деятельности всех неравнодушных, инициативных жителей, радеющих о благополучии и процветании того места, где мы живем. Благодаря совместной слаженной работе многого уже удалось достичь и на этом мы не останавливаемся!