Благотворительная акция «Собери портфель другу!»

Приближается первое сентября – начало учебного года, а с ним и хлопоты, знакомые всем родителям школьников: поиски школьной формы, закупка канцелярских принадлежностей, выбор ранцев и портфелей.

14 августа в рамках проведения общегородских мероприятий, приуроченных к Году семьи в России, в ходе проведения ежегодной общегородской благотворительной акции «Собери портфель другу!» при содействии Ровеньковского местного отделения ЛРО «Союз женщин России» в филиале № 6 ГКУ ЛНР «Семейный центр» г. Ровеньки детям из семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации вручены школьные портфели.

Детей и их родителей с предстоящим Днем знаний поздравили представители местного отделения «Союз женщин России» Колесникова Елена Анатольевна и Яцкевич Татьяна Александровна.

«Желаю успешного учебного года без трудностей, желаю, чтобы каждый день был наполнен интересом и весельем, желаю от этого года взять большой багаж знаний и немалый рюкзак радостных событий!» – сказала Татьяна Александровна.

#ГодСемьи2024

#ГодСемьи