Благотворительная акция «Подари радость ребёнку!» в городе Ровеньки

• 1jnhEHVch U
  • ZRRiZ0biy1w

12.01.2022 в рамках проведения общегородской благотворительной акции «Подари радость ребёнку!» в преддверии Старого Нового года отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики организовано посещение многодетных семей Бутенко Марины Валерьевны, воспитывающей восемь несовершеннолетних детей и Пионтковской Ольги Валерьевны, воспитывающей троих несовершеннолетних детей.

Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики А.В. Рубанцов и начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики      И.В. Попова поздравили детей и их родителей пожелали семьям крепкого здоровья, мирного неба и конечно же исполнения самых заветных желаний в новом 2022 году.

Дети были очень рады игрушкам, настольным играм, сладким подаркам и спортивному инвентарю, которые им вручил Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики            А.В. Рубанцов.