Активисты отделения партии «Единая Россия» провели субботник в пгт Дзержинский

Активисты местного отделения партии «Единая Россия», провели субботник по уборке территории памятника «Погибшим» в посёлке городского типа Дзержинский города Ровеньки

13 июля в рамках федерального проекта “Чистая страна” активисты местного отделения партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” при поддержке сотрудников отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Дзержинский провели субботник по уборке и благоустройству территории поселка, на котором выполнена такая работа, как:

– уборка сорной травы на клумбах, расположенных около памятника «Погибшим в Великой Отечественной войне» и около д.№12 по ул. Герцена;

– уборка территории, расположенной около детской площадки и территории около памятника «Погибшим в Великой Отечественной войне»;

– установка урн на детской площадке, расположенной по ул. Герцена;

– подсыпка ям и выбоин по ул. Герцена;

– оштукатуривание и побелка бордюр на детской площадке по ул. Герцена;

– покос травы и уборка мусора на территории детской площадки;

– выполнено окрашивание автобусной остановки, расположенной напротив ЦД «Дзержинец» –  в цвета Российского флага.

Активистка «Единой России» Наталья Грищенко – “Работа по наведению порядка на территории пгт Дзержинский будет продолжена и дальше, мы постоянно проводим субботники у памятника, отдавая дань памяти и уважения тем, кто отдал жизнь за счастье и свободу будущих поколений. Именно здесь жители поселка собираются в самые знаменательные даты нашего города, нашего государства”.