Акция «Плакат Победы» в нашем городе

• HZAUEWD2IF1kT7Xaxk WuL3I1eKu4QiFFH4H BPtKTl FGEdgbuq VTrAK82ddmsJJ96qxorpZ7ZUPHfz1U9r1i
  • Шаповалов Тимофей Новодарьевская школа 2 (1)

Образовательные учреждения города Ровеньки приняли участие в республиканской акции «Плакат Победы». Главной целью акции является воспитание патриотизма у детей и подростков, привлечение широкого круга школьников к мероприятиям патриотической направленности, развития духовных, нравственных и эстетических основ подрастающего поколения, а также стимулирования познавательного интереса школьников в области изучения исторических событий Великой Отечественной войны.

Более 40 плакатов выполненных в разнообразных стилях, с использованием акварели, карандашей, объёмных цветов, аппликаций из бумаги размещены в общественном транспорте города.

Такая своеобразная выставка, станет ярким элементом в череде мероприятий, посвящённых празднованию годовщины Великой Победы.