Глава Администрации

Щукин Сергей Иванович

Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

График приема граждан:

каждый понедельник с 9:00 до 12:00

Телефон приёмной: (06433) 5-01-21


 

 

 

Осуществляет координацию структурных подразделений Администрации:

  • отдел бухгалтерского учета и отчетности Администрации;
  • управление экономики и коммунальной собственности;
  • управление архитектуры, градостроительства и земельно-рыночных отношений;
  • управление делами;
  • отдел кадровой работы;
  • юридический отдел.

Биография

Дата и место рождения:

  • 20 ноября 1957 года в г.Ровеньки Луганской области

Образование:

  • в 1980 году окончил Коммунарский горно-металлургический институт по специальности «Подземная разработка пластовых месторождений полезных ископаемых», горный инженер

Трудовая деятельность:

  • с 07.1973 по 11.1974г.г. – ученик электрослесаря шахты Дзержинского к-та «Донбассантрацит»;
  • 1974г. – слушатель подготовительного отделения Коммунарского горно-металлургического института;
  • с 07.1975 по 09.1980г.г. – студент Коммунарского горно-металлургического института;
  • с 10.1980 по 09.1982г.г. – командир взвода ВДВ;
  • с 11.1982 по 09.1983г.г. – помощник начальника участка подземный шахты Во-рошиловская п.о. «Ровенькиантрацит»;
  • 1983г. – заведующий отделом производственной работы и заработной платы Ровеньковского теркома профсоюза работников угольной промышленности;
  • 1991г. – правовой инспектор труда;
  • с 07.1992 по 06.1994г.г. – технический инспектор труда Ровеньковского терко-ма профсоюза работников угольной промышленности;
  • с 06.1994 по 02.1995г.г. – горный нормировщик шахты №71 «Индустрия»;
  • с 02.1995 по 1995г.г. – начальник футбольной команды при профсоюзном комитете шахты №71 «Индустрия», футбольной команды мастеров городского футбольного клуба «Авангард»;
  • с 08.1999 по 04.2006г.г.. – горный мастер, заместитель начальника участка подземный шахты им.Фрунзе ГП «Ровенькиантрацит»;
  • с 05.2006г. – секретарь исполкома Ровеньковского городского совета;
  • с 11.2010г. – управляющий делами исполкома Ровеньковского городского совета;
  • с 01.03.2015г. по 31.07.2016 – начальник управления делами Администрации города Ровеньки ЛНР;
  • с 19.08.2016 по 30.11.2018 – заместитель Главы Администрации- начальник управления делами Администрации города Ровеньки;
  • с 01.12.2018 по 04.03.2019 – и. о. Главы Администрации города, первый заместитель Главы Администрации города Ровеньки ЛНР;
  • с 05.03.2019 по н.в. – Глава Администрации города Ровеньки ЛНР.

Общественная деятельность:

  • с 2015г. – член общественного движения «Мир Луганщине»

Семейное положение:

  • имеет жену и дочь
Share