1 сентября в Кленовской школе им.гвардии капитана Д.М. Мирошникова

• GWx37PVUI G — копия — копия

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

1 сентября 2022 г. в ГОУ ЛНР «Кленовская школа им. гвардии капитана Д.М.Мироошникова» прошла праздничная линейка, посвященная Дню Знаний! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн Луганской Народной Республики и гимн Российской Федерации. Директор школы Бекасова Ирина Витальевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Бекасова И.В. выразила благодарность  Российской Федерации за оказанную поддержку и помощь в решении проблем и вопросов обеспеченности учебниками, художественной литературы и  методических пособий.

На празднике присутствовали главный специалист отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт.Кленовый  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Князева Марина Николаевна, начальник  отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт. Кленовый Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  Русаков Демьян Владимирович, который  вручил подарки  первоклассникам. В подарочных наборах первоклассники увидели канцелярские принадлежности и яркие красочные дневники. Демьян Владимирович   поздравил детей с праздником Первого звонка и пожелал в новом учебном году учиться на отлично.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей урок мира.  Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать учащимся  и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.