В Ровеньках состоялось Первенство ЛНР по борьбе самбо

  • Ровеньки 00001
  • Ровеньки 00002
  • Ровеньки 00003
  • Ровеньки 00004

27-28 ноября 2017 года в городе Ровеньки прошло Первенство Луганской Народной Республики по борьбе самбо среди мужчин и женщин. В республиканских соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов Луганской Народной Республики.

Открыли мероприятие выступления заведующего сектором спорта и молодежи отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки Рыбальченко А.В., который поприветствовал спортсменов, поблагодарил всех участников данных соревнований, что они занимаются популяризацией данного вида спорта и спорта в целом как в своих городах, так и в Республики, и главного судью соревнований по борьбе самбо Фомичева А.Л., который рассказал о программе соревнований и технике безопасности во время их проведения.

Участники мероприятия соревновались по различным весовым категориям, в своих группах и подгруппах, показывая свое мастерство в борьбе самбо. По итогам личных встреч и финальных поединков места распределились следующим образом:

Женщины:

44 кг.

1 место – Чумаченко Ирина(Ров)

2 место – Саух Ольга(Алч)

3 место – Шабалина Даша(Ров)

3 место – Ярош Вика(Стах)

48 кг.

1 место – Рустамова Рена(Ров)

2 место – Донских Дарина(Алч)

3 место – Агибалова Ольга(Стах)

3 место – Чищевая Вика(Луг)

52 кг.

1 место – Костоварова Ангелина(Луг)

2 место – Голованева Вика(Ров)

3 место – Просалова Кристина(Алч)

3 место – Макагонова Даша(Ров)

56 кг.

1 место – Семченко София(Ров)

2 место – Галушко Даша(Ров)

3 место – Солодовникова Ева(Алч)

3 место – Ломака София(Ров)

60 кг.

1 место – Борщенко Даша(Ров)

2 место – Чурикова Кира(Алч)

3 место – Солова Юлия(Луг)

3 место – Дяченко Валерия(Ров)

Мужчины:

45 кг.

1 место – Вязовой Влад(Ров)

2 место – Прилипко Данил(Ров)

3 место – Левченко Данил(Ров)

3 место – Голобородов Артем(Алч)

48 кг.

1 место – Зенчик Валентин(Ров)

2 место – Вишнивецкий Данил(Ров)

3 место – Порядин Никита(Ров)

3 место – Марьенко Илья(Алч)

52 кг.

1 место – Кузяев Максим(Ров)

2 место – Бабичев Виктор(Ров)

3 место – Золотухин Дмитрий(Ров)

3 место – Мартынюк Илья(Алч)

57 кг.

1 место – Аверьянов Сергей(Луг)

2 место – Кузнецов Влад(Луг)

3 место – Медведев александр(Ров)

3 место – Быков Никита(Ров)

62 кг.

1 место – Зайцев Андрей(Луг)

2 место – Гуревич Тихон(Луг)

3 место – Шестаков Дмитрий(Ров)

3 место – Добрянский Александр(Ров)

68 кг.

1 место – Коваленко Данил(Луг)

2 место – Сорокин Влад(Ров)

3 место – Корман Артем(Ров)

3 место – Монька Данил(Луг)

74 кг.

1 место – Диденко Максим(Ров)

2 место – Молчанов Никита(Суход)

3 место – Воловик Артем(Луг)

3 место – Тыркало Дмитрий(Ров)

82 кг.

1 место – Сербаев Павел(Луг)

2 место – Флигинских Павел(Ров)

3 место – Бородаенко Александр(Луг)

3 место – Журавлев Евгений(Алч)

90 кг.

1 место – Скляров Александр(Ров)

2 место – Аскеров Антон(Ров)

3 место – Капцош Сергей(Суход)

3 место – Кузибеков Артем(Алч)

100 кг.

1 место – Петров Марьян(Ров)

2 место – Дорохин Данил(Алч)

3 место – Свистунов Евгений(Алч)

3 место – Клепаков Павел(Ров)

100+ кг.

1 место – Артемов Артем(Луг)

2 место – Сенчий Владимир(Ров)

3 место – Пацюк Владимир(Ров)

3 место – Нарцев Алексей(Алч)

Все призеры получили грамоты и медали от Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики.

Share

Читайте также: