Представители ОД “Мир Луганщине” встретились с трудовым коллективом шахты им. Дзержинского

• IMG_20180614_092257 (1)
  • IMG_20180614_092248

В городе Ровеньки продолжается работа по информированию населения об основных векторах Программы социально-экономического развития республики до 2023 года. 14 июня 2018 года в актовом зале шахты им. Дзержинского СП «Ровенькиантрацит» Филиала №2 ЗАО «Внешторгсервис» состоялась встреча с представителями трудового коллектива, в которой приняло участие более 150 работников предприятия.

Провела встречу заместитель главы Администрации города Ровеньки, руководитель исполкома Ровеньковского отделения ОД «Мир Луганщине» Волкова Татьяна Александровна. В своем выступлении она подробно остановилась на каждом направлении, которое отражено в программе «Наш выбор». Говорила об обозначенных перспективах в аграрном и промышленном секторе, о привлечении инвестиций, создании новых рабочих мест. Сделала акцент на указанные в документе социальные гарантии: пенсии и пособия. Татьяна Волкова также подчеркнула, что в рамках выполнения Программы – 2023 предстоит разработать и реализовать программу развития здравоохранения. Кроме того, она рассказала о задачах в части сохранения низкого уровня тарифов ЖКХ. «Программа – 2023 действительно является народной. Ведь предложения в нее мог внести каждый житель нашей республики. Ровенчане также приняли активное участие: более 700 предложений были озвучены в ходе встреч с трудовыми коллективами и жителями города Ровеньки. Часть из них была включена в программу. Теперь, когда документ уже утвержден, перед нами стоит задача по ее реализации. Я уверена, что вместе у нас обязательно получится выполнить намеченное», – сказала в завершении своего выступления Татьяна Волкова.

На встрече присутствовали: главный инженер Кулиш Игорь Михайлович, председатель профкома Постников Андрей Иванович, руководитель первичного отделения Божков Анатолий Владимирович. Были заданы вопросы об оздоровлении детей, на которые Волкова Т.А. дала подробные разъяснения.