Глава Администрации города Ровеньки поздравил представителей средств массовой информации с профессиональным праздником

• Захваченный кадр 3 (7)
  • Захваченный кадр 1 (6)

В зале заседаний Администрации города Ровеньки состоялась торжественная встреча с представителями средств массовой информации.

В своем обращении к присутствующим Глава Администрации города Сергей Щукин в первую очередь пожелал, чтобы все были единомышленниками.

«Пожелаю следующее: пусть везде и всюду для вас горит зеленый свет, пусть будут все двери открыты и доступны любые тайны, пусть каждый материал – плод вашего труда будет настоящей сенсацией положительных эмоций.

Пожелаю, чтобы у вас царило понимание и уважение, желаю взаимопомощи и верной поддержки друг другу в своей деятельности.

Ваша работа – опасна, трудна и увлекательна. Это не только интересные съемки, актуальные интервью и яркие статьи.

Прежде всего – это правдивая информация. А для этого мы должны быть открыты друг другу, откровенны и искренни» – добавил Сергей Щукин.

За верность профессиональному долгу, активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие журналистики, объективное освещение общественно-политических, социально-экономических и культурных событий, а также в связи с празднованием Дня журналиста Луганской Народной Республики Сергей Щукин вручил представителям средств массовой информации Благодарности Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

Душевная атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.